LSN Messenger
Астрахань, 27.11.2022, 08:14

Что делать, если я должник и боюсь, что приставы реализуют мой капитальный гараж?

Вопрос №19999098 из г. Астрахань
опубликован 27.11.2022, 08:14
Скажите если я должник и на меня заведены исполнительные производства и вот теперь я приобрел капитальный гараж Боюсь что приставы узнав о нем реализуют его Какая процедура Должен я узнать об этом если приставы начнут этим заниматься, или могут все сделать за моей спиной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы периодически проверяют наличие собственности у должника. Так что вполне могут наложить арест.

27.11.2022, 08:16

При наличии долгов приличных гараж выставит пристав на реализацию, смотрим порядок в ФЗ № 229-ФЗ.

27.11.2022, 11:29

Из Росереестра сведения поступят.

27.11.2022, 13:19

По идее должны уведомить, но часто не уведомляют, могут быть сюрпризы.

17.12.2022, 13:26

Это понятно, что могут! Вопрос в другом же был могут ли приставы продать мое имущество (гараж) так что я об этом и не узнаю?

27.11.2022, 08:31

Согласно вышеуказанной статье 87 ФЗ №229

27.11.2022, 14:41

Мне об этом будет известно? Что пристав гараж мой реализовывает?

27.11.2022, 13:00

Могут наложить арест на гараж.

27.11.2022, 13:13