Председатель СНТ устанавливает аскуэ и ограничения потребления электроэнергии на домах без предупреждения - семья с ребенком страдает от холода и перебоев с электричеством
Председатель снт установил аскуэ на моем доме без предупреждения, теперь поставил ограничение потребления электроэнергии ссылаясь что дом много потребляет (отопление электрическое) в доме со мной проживает несовершеннолетний ребёнок. Сидим в холоде и свет гаснет каждые 10 минут.
Лучший ответ
Лариса, у вас прямой договор с электросетью или на СНТ, уточните.
Если прямой договор смотрите договор присоединения, там указано максимальное напряжение. Если напряжение не соответствует - пишите жалобу в электросеть.
Если линии электропередач принадлежат СНТ решайте вопрос с председателем, попросите увеличить мощность.
Добрый день,договор с СНТ председатель на контакт не идет.В резкой форме заявляет что выделено 8 вот и сидите.Дом официально признан жилым.Прописаны,со мной проживает несовершеннолетний ребенок.Ехать некуда.Замерзаем.Собираю документы буду подавать жалобу
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за ответ
Вам надо обжаловать установленные ограничения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!