Мы подали документы на развод но уже третий месяц тишина не каких сдвигов. Почему нам не назначают судебное заседание?
Добрый день, возможно документы были поданы с нарушением. Попробуйте позвонить в суд и уточнить информацию.
Вам нужно посмотреть на сайте суда в разделе судебное делопроизводство, по вашей фамилии, движение вашего дела или позвонить в суд и уточнить обстоятельства вашего дела. К сожалению больше сказать сложно.
Возможно вас уже развели, а вы и не знаете. Только в суд лично обращаться и узнавать. На сайте суда смотрите информацию.
Спросите в суде. Возможно, иск был обездвижен или возвращен.
Данный вопрос надо задавать суду, может дело уже рассмотрено, может оставлено без рассмотрения, а может его вообще потеряли.