как через суд обязать продать неприватезированную квартиру?
Неприватизированную квартиру продать нереально. Да и зачем? Обязать кого? Продать кому? Опишите ситуацию подробно - тогда мы сможем найти иное решение вашей проблемы.
Продать квартиру, которая неприватизированная, нельзя, поскольку она находится в собственности города. Суд в этом не поможет.
Здравствуйте. Никак. Но если Вы подробнее изложите суть дела, то, возможно, найдется выход.
Как можно продать то, что тебе не принадлежит? Это - мошенничество.
Это не возможно. Надо сначала приватизировать. Либо найти варианты обмена на две не приватизированных квартиры и подать в суд.