Можно ли использовать материнский капитал для выкупа доли квартиры у наследников?
Мужу и его брату осталась в наследство квартира. Подскажите, можем ли мы использовать средства материнского капитала для того, чтобы выкупить часть квартиры у брата?
Лучший ответ
Если только всю оставшуюся часть, то можете его использовать. И вторая половина будет распределена на вас двоих, и на детей.
Хороший ответ. Спасибо!