Невыплата за выполненные работы - как защитить свои права и получить заслуженную оплату
В случае, если по договору работы были выполнены, то они подлежат оплате. В Вашем случае, необходимо обратиться с претензией к заказчику, а в случае отказа в оплате работ, обращаться в суд для взыскания денежных средств. Если будут трудности обращайтесь.
Уважаемый Игорь !
А что Вы сидите 3 месяца без денег и без работы при наличии документов, с помощью которых Вы можете взыскать с этого наглого заказчика деньги ?
Подавайте иск в суд о взыскании с заказчика за выполненные Вами работы деньги, да еще и с процентами на основании статьи 395 Гражданского кодекса РФ.
Удачи Вам