Скажите пожалуйста как можно написать заявление в полицию на человека из другого города?
Гражданин или гражданка или их адвокат могут подать заявление в полицию на другого человека из другого города через интернет-сайт МВД России или по простой почте в отдел полиции другого города или обратившись к участковому уполномоченному полиции по своему месту жительства или лично в дежурную часть отдела полиции в своем городе, которая направит заявление в отдел полиции другого города.
В полицию того города и пишите, по месту его регистрации.
Напишите заявление в любом ближайшем отделении полиции от Вас.)))
В обычном порядке так и пишите.
Можете подать заявление по месту своего жительства, далее его передадут по территориальности, если потребуется. Заявление подлежит рассмотрению по месту совершения преступления/правонарушения.