Сколько дается времени после получение первой кассации для написание во второй кассации РФ?
Для подачи кассационной жалобы в ВС установлен срок три месяца с даты объявления определения суда кассационной инстанции. Когда Вы получили имеет значение только если Вы пропустили этот срок и ходатайствует о его восстановлении.
Статья 390.3. Срок подачи кассационных жалобы, представления в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации
1. В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.2. Срок подачи кассационных жалобы, представления в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации, пропущенный по причинам, признанным судом уважительными, может быть восстановлен судьей соответствующей судебной коллегии.
Три месяца такой срок установлен ГПК РФ для гражданских дел.