Матери-одиночке не хватает пособия на вторую дочь, младше трех лет
Старшей дочке 8 лет она получает пособие, а вот 2 дочке 2,4 я на нее получаю только 700 р больше нечего. Я мать одиночка. С 2 до 3 нет пособия только с 3 до 7
Лучший ответ
Всё верно. Вам уже оказывают социальную помощь на старшего ребёнка, вторая помощь по одному и тому же основанию, законом не предусмотрена.
Спасибо, я у Вас в долгу!