Отказ в учете - вопросы оригинала ДКП и собственника при переоформлении авто
Разумеется договоры будут отличаться.. Стороны в договоре - разные.))) Вы должны предоставить два Договора. Первый от собственника с перекупом. Второй договор перекупа с Вами. Отказали в регистрации законно.
Что значит может отличаться или не может? О чем вопрос? У вас должен быть договор между вами и перекупом, если он продает машину. А у перекупа должен быть договор между ним и продавцом авто, у которого он его купил.
Добрый день!
Да, все верно. Вам нужно предоставить цепочку ДКП. Рекомендую направлять претензию продавцу.