Проблемы при переоформлении авто - хозяин не был владельцем и продал от его имени. Как быть?
Доброго вам времени суток. Судя по всему вам придется расторгать договор купли-продажи в суде
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности на автомобиль
Всего доброго, желаю удачи.
Я бы советовал обратиться в суд с иском о признании Вас добросовестным приобретателем. Пробейте автомобиль по залогу и запрету на рег. действия, при необходимости обратитесь в полицию по факту мошенничества. Пока все эти мероприятия готовите, на машине ездить не нужно, припаркуйте ее в гараж, чтобы в случае если она залоговая, не лишились и ее
А если не найдём хозяина машину то мы купили у перекупа который не переоформив на себя продал нам. не конфискуют ли у нас ее.
Доброго вам времени суток. Сама покупка у перекупа не криминальна, сама по себе, но при покупке у перекупа нельзя поставить на учет (потому что перекуп не ставил на себя на учёт соответственно).
Удачи вам и всего наилучшего.