Зачем проводится собрание кредиторов при банкротстве физлица и есть ли необходимость при отсутствии существенных активов?
Зачем в деле банкротства физлица назначено собрание кредиторов? Насколько я понимаю, собрание кредиторов можно не проводить для физлиц. Из имущества у банкрота только старый садовый участок стоимостью 3 копейки, какой смысл устраивать это мероприятие?
Добрый день!
Смысл есть!
Этот земельный участок будут реализовывать на торгах.
Вы у нас спрашиваете для чего в некоем банкротном деле назначено собрание кредиторов? Нет проблем. Оплатите консультацию. Указав после этого номер дела, Вы сможете получить ответ на этот вопрос. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.