Как получить СНИЛС для заятого человека - оригинал паспорта и возможные заявители.
Может ли за зятя СНИЛС получить тёща или жена, или дочь. Нужен ли для этого оригинал паспорта того, кза кого нужно получить Снилс. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не может, СНИЛС получает конкретно человек, которому он предназначается)))
Благодарю за грамотную консультацию!