Нужно ли оплачивать членские взносы, если вы 59 лет, инвалид 2 группы и владеете домом на даче?
Надо ли платить членские взносы: 59 лет 2 группа инвалид год назад купил дачу с домом прописался, электричество и вывоз мусора оплачиваю сам?
Лучший ответ
Добрый день, к сожалению, действующее законодательство не предоставляет возможности освобождения либо уменьшения плат членских взносов.
Спасибо за вашу работу!
Если являетесь членом СНТ, платить взносы обязаны.
Хороший ответ. Спасибо!