Наказание за отклонение от карточки маршрута потрудирования экипажа ДПС

Какое предусмотрено наказание по отношению к экипажу ДПС, при отклонении несения службы согласно карточки маршрута потрудирования? Т.е. когда экипаж ДПС несёт службу в месте, которое не указано в карточке, либо при отсутствии данной карточки вообще?

Лучший ответ

В отделение полиции составляют расстановку личного состава. Каждый сотрудник стоит на определенном посту, и за этим ведется строгий контроль. Обо всех перемещениях инспектор докладывает руководству. Ответственность в данном случае он несёт перед своим руководством по причине отсутствия на установленном посту. Меру наказания определяет непосредственный руководитель.