Как оформить автомобиль, купленный у перекупщика, если на машине висят запреты и наследник неизвестен?
Купил автомобиль у перекупщика, в итоге узнаю что хозяин умер 6 месяцев назад, на машине висят запреты, наследник в наследство вступил, как мне поставить на учет без наследника?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на транспортное средство.
Либо посуду признать право собственности, либо написать заявление о расторжении договора купли-продажи.