Как получить дубликат документа из МВД, хранящегося долго?
Скажите пожалуйста в МВД долго документы хранятся? Мой бывший адрес скрывал, в 2015 хотела с ребенком на лечение за границу, в визовом центре сказали написать на отца заявление, чтобы полиция его разыскала и мне адрес дали. Его нашли, но он сказал, чтобы адрес не давали, пусть приставы дают разрешение на выезд. К сожалению не думала, что эта бумажка пригодится, а сейчас нужна для суда. И куда надо написать, чтобы мне выдали дубликат документа.
Лучший ответ
Интересующие моменты можно узнать к адресата куда направлять.