Какая сумма полагается военнослужащему при получении субсидии, если он хочет потрать ее только на себя?

Лучший ответ

Укажите пожалуйста статью закона или какой другой документ, где указано, что сумма субсидии на жильё делится равными долями между военнослужащим и его совершеннолетним ребёнком, который с ним прописан.

Вы сможете уточнить в соцзащите.

Подскажите пожалуйста статью или какой другой документ, где строго указано, что сумма субсидии на жильё распределяется равными долями.