Пжлста адвокатов по статьям ч 3 ст 30/ч 5 ст 228¹ полиция подкинула особо крупный размер Телеграмм @urban25X
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией.
Если нужна защита по уголовному делу, то обращайтесь к адвокату, но лучше обратиться к юристу в своём городе, чтобы оперативно взяться за вопрос.
Если подкинули, то нужно дать грамотное объяснение в.
Брать адвоката по месту следствия. Нужен реальный, для участия в деле.
Здравствуйте, на какой стадии уголовное дело, если оно вообще возбуждено? Вы можете обратиться по указанным в личном профиле контактам (работаю в Мск.).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Пишите в личку выбранному Вами адвокату. Есть практика по подобным делам.
В какой стадии дело и были ли даны показания?
Добрый день. Если нужна помощь-напишите в чат.