Услуги по вырубке деревьев на территории администрации - какие документы нужны для утилизации древесины?
Оказываю услуги по вырубке деревьев на территории относящейся к администрации. Имеется справка от администрации на вывоз и утилизацию древесины. Какие документы нужны для транспортировки к месту утилизации? Спасибо.
Лучший ответ
Нужна справка с администрации города.
Спасибо, теперь все ясно.