Как выселить квартиранта с квартиры зимой, если не заключен договор найма и он не оплатил за 2 месяца?
- участкового пригласите;
- все проблемы будут решены;
- вы собсвенник жилого помещения, в котором незаконно проживают посторонние лица;
Оцените пожалуйста ответ, если он вам помог! Благодарю!
Здравствуйте. Прийти и выселить. Лучше с подмогой.
Самый действенный вариант направить уведомление о выселении, а после вселятся самой.
В ином случае придётся обращаться в суд, ждать когда решение вступит в силу, после обращаться к приставам пока они возбудят исп. производство и ждать когда наметят выход на адрес. Может затянуться на полгода.