Что будет если 13 летний ребенок, заберемениит от 17 летнего ребенка, но 17 летнему ребеноку, скоро буду 18?
Лучший ответ
От 3 до 10 лет лишения свободы
Или
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
Спасибо, теперь все ясно.