Ребенок пострадал в школе и застрахован - как обратиться по страховому случаю?
Ребенка избили в школе, он застрахован спортивная страховка. Обратились в травпункт. Есть гематомы на голове. Подходит это под страховой случац.
Лучший ответ
Анна,. Ответить вам нельзя, надо знать, что написано в договоре страхования - они бывают разные. Вы позвоните непосредственно в страховую компанию и уточните.
Надо смотреть договор страхования.
Если ребенка избили в школе, то вам нужно обратиться к директору и решать вопрос со школой и родителями детей, избивших вашего сына.