Обращение в суд по отказу страховой компании в выплате по страховому случаю - есть ли успешные адвокатские практики и рекомендации, куда обратиться?
Сгорел дачный дом. Была оформлена страховка от пожара. Страховая компания отказала в выплате, признав случай не страховым. Возможно ли обратиться в суд. Есть ли адвокатская практика в выигрыавнии дел у страховых компаний. Куда лучше обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть договор страхования. Страховые компании держатся на том, что не платят по страховым случаям. Практики их проигрышей достаточно. Будем рады помочь Вам при решении Вашего вопроса. Телефон для записи на консультацию 571-34-36 или 973-55-44