Ветеран труда с пропиской, но без справки о месте жительства - имеет право на льготы?

Ветеран труда человек не может получить справку по месту жительства, на выплату денег от организации на отопление дома, но он не является собственником дома но там прописан, может ли он получать эти льготы?
Лучший ответ

Нина, справки с места жительства давно не выдаются, это межведомственный запрос.

Если я правильно Вас поняла, то речь идёт об оформлении льготы на отопление в зимний период. Для этого необходимо обратиться в соцзащиту. С собой иметь паспорт, последнюю квитанцию по квартплате, удостоверение ветерана труда и реквизиты счета, на который будет приходить компенсация.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Субсидия может предоставляться не только собственнику жилья. Однако лицо может не являться собственником, но проживать и быть прописанным в данном жилом помещении.

Мне не понравился Ваш ответ!

Ветеран труда пользуется льготами с момента достижения пенсионного возраста.