Незаконное дежурство сына в колл-центре - мать требует юридические пояснения и пишет заявления в колледж, образовательный департамент и прокуратуру
Сегодня произошла ситуация. Сын 17 лет учится в колледже, его привлекли к дежурству в колл-центре города Горячей линии, объясняя тем, что такая политическая ситуация в стране. При этом он получает не релеватное образование. Я возмущена. Понимаю, что незаконно, но мне нужны юридически обоснованные пояснения, чтобы написать заявления в колледж, в департамент образования и в прокуратуру.
Сын 17 лет учится в колледже, его привлекли к дежурству в колл-центре города Горячей линии, объясняя тем, что такая политическая ситуация в стране.
Вы узнали об этом со слов своего сына? Или как?
За помощью в составлении заявления може е обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления консультации и составления документов.