Сбита бабушка в неположенном месте - водитель оговаривает обстоятельства и возможное наказание
Сбил пешехода в неположенном для перехода месте.
Сбил бабушку 1936 года рождения, на улице шёл дождь и были сумерки, свет на улице был выключен, двигался со скоростью около 30 км/ч при разрешённой 40.
Бабушка решила перейти дорогу в неположенном месте в 70 м от пешеходного перехода который был в зоне видимости. Был трезв, освидетельствование прошёл.
Бабушка находится в больнице с переломом ноги, переломом руки, ЗЧМТ и ссадинами.
Заметил её в самый последний момент и уже физически не мог этого предотвратить.
Какое наказание меня ждёт?
Лучший ответ
Здравствуйте, если пешеход нарушил правила дородного движения и у Вас не было возможности предотвратить ДДП то не какого наказание не будет.
Спасибо за помощь!