Нужно ли мне идти отметиться в полицию после освобождения по звонку. Никаких ограничений не имею.
Лучший ответ
Формально, по закону самому отмечаться нет необходимости. Но участковый должен будет провести с Вами профилактическую беседу. И лучше сходить самому, чем он будет к Вам наведываться домой.
Благодарю за потраченное время!
Вам должны предоставить документ обязывающий вас к явке. Если документа нет, то и обязанности нет.
Спасибо за помощ
По звонку Вы никуда не обязаны идти.
Должно быть уведомление либо повестка.