Что делать, если продавец авто утилизирует машину, которую вы купили через посредника?
Купил авто по договору купли продаже у посредника, в договоре есть данные владельца авто, на себя ещё не оформлял, звонит сын владельца, говорит что через три дня снимают с учёта авто и оно мол в утиль, как быть, могу я сам потом поставить на учёт авто по договору купли продажи?
Лучший ответ
У Вас 10 дней есть для постановки авто на учет в ГИБДД по ДКП.