Много вопросов, почему сказали утром что он умер след.
Добрый день, Наталья!
Обратитесь с заявлением в местный отдел
Следственного комитета РФ по Новосибирской области
Адреса отделов:
Новосибирский межрайонный следственный отдел
(г. Обь, Новосибирско-сельский район Новосибирской области)
Руководитель отдела - Бодалев Игорь Эдуардович
Адрес: 630007, г. Новосибирск, ул. Красный проспект,9, 2 этаж, , тел. 210-09-92
Искитимский межрайонный следственный отдел
(г. Бердск, Искитимский район Новосибирской области )
Руководитель отдела - Копырин Сергей Анатольевич
Адрес: 633210, г. Искитим, ул. Комсомольская, 23, тел. 8-38343-47-143
Барабинский межрайонный следственный отдел
(Барабинский, Убинский, Здвинский районы Новосибирской области)
Руководитель отдела - Родионенко Руслан Леонидович
Адрес: 632334, г. Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ленина, 192 , тел. 8-38361-23-598
Болотнинский межрайонный следственный отдел
(Болотнинский, Мошковский, Тогучинский районы Новосибирской области)
Руководитель отдела - Лобанов Олег Игнатьевич
Адрес: 633350, Новосибирская область, г. Болотное, ул. Московская, 53, тел. 8-38349-25-073
Карасукский межрайонный следственный отдел
(Карасукский, Баганский, Купинский районы Новосибирской области)
Руководитель отдела - Воробьев Евгений Владимирович
Адрес: 632868, Новосибирская область, г. Карасук, ул. Октябрьская, 89, тел. 8-38355-31-222
Коченевский межрайонный следственный отдел
(Коченевский, Колыванский, Чулымский, Каргатский районы Новосибирской области)
И.о. руководителя отдела - Рафаелян Артур Ашотович
Адрес: 632644, Новосибирская область, р.п. Коченево, ул. Октябрьская, 17, тел. 8-38351-27-469
Куйбышевский межрайонный следственный отдел
(Куйбышевский, Северный районы Новосибирской области)
Руководитель отдела - Герман Сергей Олегович
Адрес: 632382, Новосибирская область, г. Куйбышев, Квартал 8, 11а, 8-38362-64-395
Ордынский межрайонный следственный отдел
(Ордынский, Кочковский, Краснозерский, Доволенский районы Новосибирской области)
Руководитель отдела - Пашко Эдуард Александрович
Адрес: 633261, Новосибирская область, п.г.т. Ордынское, ул. Пушкина, 98, 8-38359-25-771
Татарский межрайонный следственный отдел
(Татарский, Чистоозерный, Усть-Таркский районы Новосибирской области)
Руководитель отдела - Орлов Евгений Владимирович
Адрес: 632122, Новосибирская область, г. Татарск, ул. Василевского, 2 , тел. 8-38364-20-950
Чановский межрайонный следственный отдел
(Чановский, Кыштовский, Венгеровский районы Новосибирской области)
Руководитель отдела - Прокудин Александр Васильевич
Адрес: 632122, Новосибирский район, р.п. Чаны, ул. Комсомольская, 12, тел. 8-38367-22-146
Черепановский межрайонный следственный отдел
(Черепановский, Сузунский, Маслянинский районы Новосибирской области)
Руководитель отдела - Павлов Константин Анатольевич
Адрес: 633510, г. Черепаново, ул. Кирова, 2а , тел. 8-38345-21-245