Скажите пожалуйста если записался добровольцем на СВО, возможно расторгнуть договор?
Вообще если контракт подписан, то расторгнуть его нельзя. Но последнее время есть случаи расторжения, поэтому напишите рапорт командованию с обоснованием причины.
Если вы подписали контракт, то шансов очень мало.
Здравствуйте! Теоретически нет вы не можете расторгнуть контракт, однако вы можете попробовать написать рапорт командира с указанием причины по которым вам нужно расторгнуть контракт.
Расторгнуть можно, но я бы посоветовал этого не делать.. штрафные санкции знаете ли, не только госдеп пиндосовсский выписывает, вам обучили, кормили, возили, сбрасывали с парашюта в открытый океан с акулами мегаладонными... а он теперь видите ли не желает...
ЗА УДОВОЛЬСТВИЯ НАДО ПЛАТИТЬ!
а не только, "хочешь увидеть украину и помыть сапожки в чёрном море - запишись в армию рф!"