Мая сабака сорвалась с цепи порвала ошейник и укусила ребенка ребёнку наложили два шва родители требуют десять тысяч что делать?

Лучший ответ

Варианта два, отдать деньги и правильно оформить расписки, окончить дело миром.

Дожидаться суда и решить вопрос с позиции доказанности или не доказанности событий и т.д.

Сумма может быть больше, а может и меньше, может и вообще не будет суммы.

Добрый день! Попробуйте поторговаться и снизить сумму, не забудьте взять расписку о получении денег и о том, что претензий нет.

Вы вправе отказать возмещение такой суммы, Пусть обращаются в суд.