Мая сабака сорвалась с цепи порвала ошейник и укусила ребенка ребёнку наложили два шва родители требуют десять тысяч что делать?
Варианта два, отдать деньги и правильно оформить расписки, окончить дело миром.
Дожидаться суда и решить вопрос с позиции доказанности или не доказанности событий и т.д.
Сумма может быть больше, а может и меньше, может и вообще не будет суммы.
Добрый день! Попробуйте поторговаться и снизить сумму, не забудьте взять расписку о получении денег и о том, что претензий нет.
Вы вправе отказать возмещение такой суммы, Пусть обращаются в суд.
За такое 100 тр нужно требовать, а не 10.
Представьте, какой шок ребенок испытал...
Здравствуйте, Юлия!
Попробуйте поторговаться, если не получится заплатите, через суд, с учетом судебных расходов выйдет дороже.