Проблема бездействия руководства и учителей после нападения собаки на ребенка в школе
У меня возникла проблема мою доч укусила сабака на тереторие школы, леректор и учетеля даже не соизволиле предупредить родителей. В этом случае есть вена леректора и учетелей?
Лучший ответ
Нет, они же не охранники, надо поднять запись с камер наблюдения, найти собаку и его хозяина и обратиться в суд о взыскании вреда.
Спасибо за объяснение!
Ответственность за причинение ребенку вреда несет школа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!