Москва, 28.11.2022, 13:18

Whatsapp 89164622705 Юля Шишкова

Вопрос №20002319 из г. Москва
опубликован 28.11.2022, 13:18
Прошу перезвонить мне именно на whatsapp 89164622705.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонить вам ни кто не будет. Можете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ.

28.11.2022, 13:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день!

Это платная услуга.

28.11.2022, 16:58

Уважаемый Геннадий Николаевич

Либо вы размещаете бесплатно свой вопрос и ждете ответа. Либо Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

28.11.2022, 17:01

У каждого юриста сайта есть телефон.

Выбираете и звоните, пишите и тп.

28.11.2022, 17:24

Ещё бы понять, зачем:)

Геннадий Николаевич, задайте свой вопрос тут, Вам ответят.

Что-то большее возможно на платной основе.

29.11.2022, 21:04

Ремонт, регулировка, настройки, whatsappa. 9-го августа 2022-ом году в 14:31 у меня вырубился whatsapp после того как мне позвонил мой дружбан Вова Досычев 89163284905. Сейчас у меня плохо работает whatsapp.

12.12.2022, 12:18

При чем тут юристы?

Обращайтесь к соответствующим мастерам.

12.12.2022, 12:36