Документы для подтверждения РВП и необходимость перевода паспорта для граждан Сербии
Я получил РВП 23 марта 15 года работал до июля До июля 2015 года после и по настоящее время официально не работаю за период До июля 15 года имеется справка по по форме 2 НДФЛ Какой пакет документов необходим для подтверждения РВП Я гражданин Сербии нужен ли мне перевод паспорта? Спасибо!
Здравствуйте! Уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина, паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык, документ, подтверждающий наличие средств к существованию в пределах не ниже прожиточного минимума за год, предшествующий подаче уведомления (справка 2-НДФЛ, или справка по форме банка о состоянии счета)