ИП с двумя детьми назначили исправительные работы по статье 159 ч.2 - что ожидать при рассмотрении прошлого дела?
159 ч 2, назначили испр. Работы 1,6 л. Если сейчас будут рассматривать дело по такой же статье, но совершенное ранее, чем был суд по завершенному делу. Что может быть далее? Я ИП, 2 детей, ранее до этого не судима.
Лучший ответ
Такое наказание, как лишение свободы не получите, если Вы об этом. Тем более, если описанные Вами обстоятельства действительно таковы, при вынесении нового приговора Вы будете считаться несудимой.
Благодарю Вас за ответ!