Можно ли верить юристам в интернете, которые обещают вернуть деньги от брокеров, а сами поступают еще ужасные?
Я не видел еще ни одного профи, которые сумели бы вернуть деньги от брокеров. Счета находятся как правило заграницей, жертве предлагают создать кошелек или счет, полс чего вас еще раз "обуют"
Смотря что за юристы. И что именно такого ужасного они делают?
Здравствуйте
Чтобы вас не обманули, нужно значит что деньги от брокера невозможно вернуть с помощью открытия счетов в иностранных банках, регистрации подозрительных кошельков (обычно крипто). Так же, деньги невозможно вернуть с помощью зеркальных транзакций.
За получение денег не нужно платить налоги, комиссии дополнительными платежами, все комиссии могут быть списаны с суммы к выводу, в момент вывода.