Опасности обмана - Жертва мошенничества находит рекламу юристов, которые обещают вернуть деньги, но сомневается в их действительности
Я тоже потеряла большие деньги, наткнулась на рекламу юристов что помогают вернуть деньги, теперь они просят 380 $ положить на счёт германского банка, за аренду их услуг.
Что то я не верю в это...
Подскажите как мне быть, завтра они просят положить деньги.
Теперь я ищу деньги чтоб вернуть свои.
Лучший ответ
Вам еще не посоветовали положить деньги в банке на Каймановых островах? Странно, как мошенники до этого не додумались
Срочно разорвите все отношения, иначе Вас разденут до нитки.
Потерянные деньги Вы теоретически можете вернуть, если только напишите заявление в полицию о мошенничестве.
Благодарю за потраченное время!
Все звучит как явный развод и обман. Обратитесь к нормальным юристам, а не тем, кто без договора и обсуждения условий какие то транзакции в долларах просит провести.
Обращайтесь в органы для возврата средств, это мошенники.