Иск будет обращен к муниципалитету и администрации города.
Не могу добиться вразумительного ответа. Подскажите пожалуйста размер гос. пошлины при подачи иска о признании права собственности на жилое помещение, не являющееся муниципальной собственностью? Иск будет обращен к муниципалитету и администрации города. Спасибо.
Размер государственной пошлины по подаче иска имущественного характера, в данном случае Вы просите признать право собственности на квартиру, зависит от стоимости квартиры.
Если в порядке приватизации, то 200рублей, если по иному основанию, то от стоимости жилого помещения.
Светлана, доброе утро!
Стоимость имущества назовите, тогда можно будет рассчитать сумму государственной пошлины. Иск имущественного характера.
С уважением,