Ребёнок выписан из больницы за открытое окно - причина несоблюдения режима или недокурение?
Ребёнок, находясь в больнице, открыл окно. Медсестра сделала замечание, после чего он закрыл его. На утро мне позвонила врач и сказала, что его выписывают за несоблюдение режима, при этом ребёнка не долечили. Имели ли они на это право?
Лучший ответ
Нет, это неправомерно, пишите жалобу на имя главврача.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Действия больницы неправомерны. Жалуйтесь в отдел здравоохранения и в прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!