Инцидент на светофоре - Как избежать наказания в связи с возможным ДТП и обвинениями в скрытии с места происшествия?
Лучшая защита - это нападение. Нужно разработать хорошую версию... которую не смогут опровергнуть
Здравствуйте.
Да, тут можете и реальный срок по увечьям. Нужно срочно готовить объяснение. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте.
Помойте машину тщательно.
Свидетелями (не менее 2-х) обзаводитесь, которые подтвердят Ваши показания (не родственники - т.к. явл. заинтересов. личностями).
Внимательно посмотрите колеса и краску на авто, вмятины (варианты ответа по их возникновению).
Есть ли видео- по данному происшествию, установите это.
Ст.
С уважением, юрист Александр.