Подала показания счётчика холодной водой больше на 30 кубов, ТСЖ не хочет делать перерасчёт. Законно это.
Лучший ответ
Если вы затем подадите нормальные показания, в декабре, то они обязаны будут сделать перерасчет.
Спасибо за вашу работу!
Так передавайте нулевые показания до достижения показаний тех, что передали в ТСЖ.
Добрый день.
Перерасчет обычно не делают. Вполне законно.
В следующем месяце и последующих подавай реальные показания.
К оплате должны выставлять - 0 руб.