LSN Messenger
Благовещенск, 28.11.2022, 13:59

Когда отпустят человека с Украины, если контракт закончился во время мобилизации?

Вопрос №20002768 из г. Благовещенск
опубликован 28.11.2022, 13:59
Когда отпустят человека с Украины, если контракт закончился во время мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не может знать достоверно ответ на ваш вопрос. Не существует такого человека на планете. Я думаю, даже баба Ванга бы ошиблась, если бы давала какой-то прогноз по этому вопросу.

28.11.2022, 14:02

Пусть решает вопрос в военной прокуратуре.

28.11.2022, 14:21

Пишите рапорт на увольнение в 2-х экземплярах (один с отметкой себе о вручении), получайте письменный ответ, на рассмотрение отводится 7 дней. В исключительных случаях срок может быть продлен командиром воинской части, но не более чем на 30 суток, с уведомлением об этом военнослужащего.

Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру, исковое заявление в суд.

По федеральным законам вас должны уволить.

В любом случае новый контракт не заключать.

Через 7 дней после подачи рапорта можно уже писать жалобы и исковое в суд. Написание жалоб - платная услуга.

28.11.2022, 14:28

Пишите рапорт на увольнение в 2-х экземплярах (один с отметкой себе о вручении), получайте письменный ответ, на рассмотрение отводится 7 дней. В исключительных случаях срок может быть продлен командиром воинской части, но не более чем на 30 суток, с уведомлением об этом военнослужащего.

Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру, исковое заявление в суд.

По федеральным законам вас должны уволить.

В любом случае новый контракт не заключать.

Через 7 дней после подачи рапорта можно уже писать жалобы и исковое в суд. Написание документов - платная услуга.

29.11.2022, 11:24

Контракт закончился, получится ли уволится.

28.01.2023, 14:39