У моего брата был суд на удо, суд решил в пользу брата, как можно узнать написал ли прокурор протест на решение суда?
Добрый день, на официальном сайте суда, где вынесено решение Моро номеру дела или по фамилии участника процесса можете получить информацию.
В случае, если информации нет (бывает такое) можете позвонить в канцелярию, где вам предоставят информацию.
Если прокурор написал, Вы скоро узнаете: суд сообщит Вашему брату и вручит жалобу прокурора.
Позвоните в суд. Это не закрытая информация и Вам должны её предоставить.