Перерасчёт пенсии при уходе на пенсию по списку 2 - возможно ли?
Ушёл на пенсию по списку 2 в 55 лет, через два года будет 61, общий стаж на данный момент 38 лет, имею ли я право на перерасчёт пенсии?
Лучший ответ
Вы вышли на страховую пенсию по старости досрочно. Пенсия за стаж, заработанный после назначения пенсии, не пересчитывается. Перерасчет производится для работающих пенсионеров с 1 августа каждого года.
Большое спасибо!