Банк Тинькофф откзывается вернуть деньги которые поступили по ошибке мне на счёт и списали их в счёт долга по кредиту.
Значит Вы дали согласие на такое безакцептное списание при присоединении к договору.
На будущее нужно выслать отказ от этого и запрет на списание.
Добрый день!
Кредитор действует правомерно. Рекомендую вернуть денежные средства отправителю из личных средств.
Увы, но банк прав и не обязан производить возврат, если вы являетесь должником или на вашем счете недостаточно средств для погашения или вы предоставляли согласие на безакцептное списание.
Здравствуйте! Банк прав. Производить возврат он не обязан.
Здравствуйте
Банк вообще здесь ни при чем
Банк исполняет постановление пристава.