Где можно узнать снят депорт в Россию?
Вы можете посмотреть на сайте ГУ МВД есть ли у вас запрет или сделать письменные обращения в УВМ или в ФСБ или в Роспотребнадзор, т.е. в ту организацию, которая его установила.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Здравствуйте! Слышала, что На официальном сайте ГУВМ МВД России есть специальный сервис. Гражданину достаточно ввести свои ФИО, данные паспорта (по которому въезжали в Россию) и система выдаст информацию о наличии или отсутствии запрета на въезд.