Меня не устраивает сумма которую ответчик выплачивает добровольно по исполнительному листу, что мне делать

Меня не устраивает сумма которую ответчик выплачивает добровольно по исполнительному листу, что мне делать, как решить этот вопрос?
Лучший ответ

Елена! Жалуйтесь главному судебному приставу. Обжалуйте бездействие пристава в суд.