Как определить место жительства трехлетней дочки при наличии статьи за половое сношение с несовершеннолетней?
Могут ли определить место жительства трех летний дочки с отцом при условии что в прошлом у него была статья за половое снощение с лицом не жостигшим 16 лет (ему было 35 ей 14)
Лучший ответ
Добрый день
У родителей равные права и каждый может обратиться с иском об определении места жительства в суд. Исходя из практики суда, дети до 10 лет больше нуждаются именно в маме, а не в отце. Указанное обстоятельство будет являться так же характеризующим фактором об отце ребенка. Нет,ребенка ему не передадут.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет, суд откажет. Даже говорить не о чем.
Матери оставят ребёнка.
Спасибо за ответ!
Могут.
Если мать ещё хуже.