Шансы на работу в Росгвардии после привлечения по ст. 158 в 15 лет - опыт и закон
Сможет ли мой сын после прохождения службы устроиться в Росгвардию, если до армии, в 15 лет привлекался по ст 158 и было применение сторон, прошло 6 лет.
Лучший ответ
Нет, не может. Не могут проходит службу в Росгвардии лица, привлекавшиеся к уголовной ответственности, в том числе в случае прекращения уголовного дела по не реабилитирующим основаниям.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никуда на службу он не устроиться.